Zurück Drucken
Teamrangliste
Division:  2120GS - Gebietsliga Waldviertel West
Letzte Änderung:  09.12.2018 17:08
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 m.o.
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline: 0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
 


 KW   Heim-Team  Gast-Team   Punkte   Spiele   Sätze   Anmerkungen 
 
 36   Trefanitz Team  : Trefanitz Team 2  2 : 0   12 : 26 : 13   
 36   DC Waidhofen  : DC Dietmanns II  2 : 0   10 : 22 : 17   
 36   Bravedarts  : The Real Woodquarters  1 : 1   8 : 20 : 20   
 36   DC Glashütte 1  : Remember Darts 1  0 : 2   6 : 10  19 : 24   
 37   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team  0 : 2   7 : 18 : 22   
 37   Trefanitz Team 2  : DC Waidhofen  0 : 2   7 : 17 : 22   
 37   Remember Darts 1  : Bravedarts  2 : 0   11 : 23 : 16   
 37   The Real Woodquarters  : DC Glashütte 1  2 : 0   11 : 24 : 15   
 38   Trefanitz Team  : The Real Woodquarters  0 : 2   7 : 19 : 19  Verschoben auf 19.10.2018 
 38   DC Waidhofen  : Remember Darts 1  0 : 2   7 : 19 : 22   
 38   Bravedarts  : Trefanitz Team 2  2 : 0   10 : 22 : 16   
 38   DC Glashütte 1  : DC Dietmanns II  1 : 1   8 : 18 : 18   
 39   Remember Darts 1  : Trefanitz Team  2 : 0   11 : 24 : 13   
 39   The Real Woodquarters  : DC Waidhofen  0 : 2   5 : 11  16 : 24   
 39   DC Dietmanns II  : Bravedarts  2 : 0   13 : 29 : Verschoben auf 21.10.2018 
 39   Trefanitz Team 2  : DC Glashütte 1  2 : 0   10 : 22 : 17   
 40   Trefanitz Team  : Bravedarts  2 : 0   10 : 24 : 19   
 40   DC Waidhofen  : DC Glashütte 1  2 : 0   9 : 19 : 18   
 40   The Real Woodquarters  : Trefanitz Team 2  0 : 2   7 : 18 : 21   
 40   DC Dietmanns II  : Remember Darts 1  2 : 0   11 : 25 : 14  Heimrechttausch 
 41   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team  2 : 0   11 : 24 : 16   
 41   Bravedarts  : DC Waidhofen  1 : 1   8 : 19 : 21   
 41   DC Dietmanns II  : The Real Woodquarters  0 : 2   7 : 18 : 18   
 41   Trefanitz Team 2  : Remember Darts 1  0 : 2   5 : 11  16 : 23   
 42   Trefanitz Team  : DC Waidhofen  0 : 2   7 : 19 : 19   
 42   DC Glashütte 1  : Bravedarts  2 : 0   11 : 24 : 14   
 42   The Real Woodquarters  : Remember Darts 1  0 : 2   5 : 11  13 : 26   
 42   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team 2  2 : 0   13 : 27 : 12   
 43   Trefanitz Team 2  : Trefanitz Team  1 : 1   8 : 19 : 18   
 43   DC Dietmanns II  : DC Waidhofen  1 : 1   8 : 18 : 19   
 43   The Real Woodquarters  : Bravedarts  2 : 0   10 : 22 : 13   
 43   Remember Darts 1  : DC Glashütte 1  2 : 0   11 : 26 : 14   
 44   Trefanitz Team  : DC Dietmanns II  0 : 2   5 : 11  15 : 24   
 44   DC Waidhofen  : Trefanitz Team 2  2 : 0   9 : 20 : 17   
 44   Bravedarts  : Remember Darts 1  1 : 1   8 : 20 : 22   
 44   DC Glashütte 1  : The Real Woodquarters  0 : 2   7 : 18 : 21   
 45   The Real Woodquarters  : Trefanitz Team  2 : 0   12 : 24 : 13   
 45   Remember Darts 1  : DC Waidhofen  2 : 0   12 : 27 : 11   
 45   Trefanitz Team 2  : Bravedarts  2 : 0   10 : 23 : 14   
 45   DC Dietmanns II  : DC Glashütte 1  2 : 0   9 : 18 : 15   
 46   Trefanitz Team  : Remember Darts 1  2 : 0   12 : 26 : 16   
 46   DC Waidhofen  : The Real Woodquarters  2 : 0   10 : 23 : 13   
 46   Bravedarts  : DC Dietmanns II  0 : 2   4 : 12  15 : 25   
 46   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team 2  0 : 2   7 : 17 : 20   
 47   Bravedarts  : Trefanitz Team  0 : 2   5 : 11  14 : 26   
 47   DC Glashütte 1  : DC Waidhofen  0 : 2   7 : 16 : 20   
 47   Trefanitz Team 2  : The Real Woodquarters  0 : 2   7 : 18 : 22   
 47   Remember Darts 1  : DC Dietmanns II  0 : 2   5 : 11  16 : 25  Heimrechttausch 
 48   Trefanitz Team  : DC Glashütte 1  0 : 2   7 : 20 : 22   
 48   DC Waidhofen  : Bravedarts  2 : 0   10 : 23 : 16   
 48   The Real Woodquarters  : DC Dietmanns II  0 : 2   5 : 11  13 : 23   
 48   Remember Darts 1  : Trefanitz Team 2  2 : 0   11 : 25 : 16   
 49   DC Waidhofen  : Trefanitz Team  2 : 0   10 : 21 : 17   
 49   Bravedarts  : DC Glashütte 1  0 : 2   4 : 12  12 : 28   
 49   Remember Darts 1  : The Real Woodquarters  2 : 0   14 : 29 :  
 49   Trefanitz Team 2  : DC Dietmanns II  0 : 2   6 : 10  15 : 23   
 
 
 Rang   Team   Punkte   Spiele   Sätze 
 1   DC Waidhofen  22 : 123  : 101  283 : 252 
 2   Remember Darts 1  21 : 133  : 91  317 : 239 
 3   DC Dietmanns II  20 : 137  : 87  308 : 223 
 4   The Real Woodquarters  15 : 13  107  : 117  249 : 280 
 5   Trefanitz Team  11 : 17  108  : 116  274 : 276 
 6   DC Glashütte 1  9 : 19  108  : 116  265 : 274 
 7   Trefanitz Team 2  9 : 19  96  : 128  245 : 294 
 8   Bravedarts  5 : 23  84  : 140  223 : 326 


Trefanitz Team 2 spielen nur am Samstag
DC Waidhofen Wenn möglich Freitag Spieltag, Heimspiele immer Freitag
DC Dietmanns II Spieltag Freitag, Lokal hat Samstag geschlossen

DC Waidhofen Neuer Kapitän Dolezal Walter 0664/5444359