Zurück Drucken
Teamrangliste
Division:  2110GS - Gebietsliga Waldviertel West
Letzte Änderung:  09.06.2018 21:37
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 m.o.
Saison:  Frühjahr 2018
 
Hotline: 0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
 


 KW   Heim-Team  Gast-Team   Punkte   Spiele   Sätze   Anmerkungen 
 
 9   Bergwirt  : DC Dietmanns II  2 : 0   9 : 19 : 19   
 9   Trefanitz Team 2  : Trefanitz Team  1 : 1   8 : 23 : 20   
 9   Remember Darts 1  : DC Glashütte 1  0 : 2   7 : 17 : 22   
 9   DC Waidhofen  : DC Zacky  2 : 0   12 : 26 : 13   
 10   Trefanitz Team  : Bergwirt  2 : 0   14 : 29 : 10   
 10   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team 2  1 : 1   8 : 18 : 21   
 10   DC Zacky  : Remember Darts 1  2 : 0   10 : 23 : 15   
 10   DC Glashütte 1  : DC Waidhofen  2 : 0   10 : 23 : 18   
 11   Bergwirt  : DC Glashütte 1  0 : 2   6 : 10  15 : 25   
 11   Trefanitz Team 2  : DC Zacky  0 : 2   7 : 15 : 21  Verschoben auf 24.3.2018 
 11   Remember Darts 1  : DC Dietmanns II  0 : 2   6 : 10  19 : 25   
 11   DC Waidhofen  : Trefanitz Team  0 : 2   5 : 11  14 : 24   
 12   DC Zacky  : Bergwirt  2 : 0   12 : 27 : 15   
 12   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team 2  0 : 2   5 : 11  15 : 23   
 12   Remember Darts 1  : Trefanitz Team  0 : 2   7 : 18 : 23  Heimrechtstausch 
 12   DC Dietmanns II  : DC Waidhofen  0 : 2   4 : 12  16 : 24   
 13   Bergwirt  : Remember Darts 1  0 : 2   7 : 18 : 22   
 13   Trefanitz Team 2  : DC Waidhofen  2 : 0   10 : 22 : 17  verschoben auf 14.4. 20:30 
 13   DC Glashütte 1  : DC Dietmanns II  1 : 1   8 : 18 : 19   
 13   DC Zacky  : Trefanitz Team  2 : 0   9 : 21 : 19   
 14   DC Waidhofen  : Bergwirt  2 : 0   10 : 23 : 15  verschoben auf 14.4.2018 18 Uhr  
 14   Remember Darts 1  : Trefanitz Team 2  2 : 0   9 : 22 : 16   
 14   Trefanitz Team  : DC Glashütte 1  1 : 1   8 : 18 : 20   
 14   DC Dietmanns II  : DC Zacky  0 : 2   5 : 11  14 : 25   
 15   Bergwirt  : Trefanitz Team 2  0 : 2   5 : 11  13 : 25   
 15   DC Waidhofen  : Remember Darts 1  2 : 0   10 : 23 : 16   
 15   DC Glashütte 1  : DC Zacky  1 : 1   8 : 20 : 22   
 15   Trefanitz Team  : DC Dietmanns II  1 : 1   8 : 20 : 21   
 16   DC Dietmanns II  : Bergwirt  2 : 0   11 : 26 : 14   
 16   Trefanitz Team  : Trefanitz Team 2  0 : 2   3 : 13  13 : 26  Verschoben auf 19.5.2018, genehmigt SL 
 16   DC Glashütte 1  : Remember Darts 1  0 : 2   6 : 10  15 : 22   
 16   DC Zacky  : DC Waidhofen  0 : 2   5 : 11  12 : 25   
 17   Bergwirt  : Trefanitz Team  0 : 2   2 : 14  9 : 28   
 17   Trefanitz Team 2  : DC Dietmanns II  0 : 2   5 : 11  16 : 24   
 17   Remember Darts 1  : DC Zacky  0 : 2   7 : 19 : 21   
 17   DC Waidhofen  : DC Glashütte 1  2 : 0   12 : 25 : 12   
 18   DC Glashütte 1  : Bergwirt  2 : 0   12 : 26 : 13   
 18   DC Zacky  : Trefanitz Team 2  1 : 1   8 : 19 : 19   
 18   DC Dietmanns II  : Remember Darts 1  1 : 1   8 : 21 : 17  Verschoben auf 10 Mai 2018 19.30 Uhr  
 18   Trefanitz Team  : DC Waidhofen  2 : 0   11 : 24 : 12   
 19   Bergwirt  : DC Zacky  0 : 2   4 : 12  15 : 27   
 19   Trefanitz Team 2  : DC Glashütte 1  2 : 0   10 : 22 : 15   
 19   Trefanitz Team  : Remember Darts 1  0 : 2   6 : 10  19 : 22   
 19   DC Waidhofen  : DC Dietmanns II  0 : 2   7 : 19 : 22   
 21   Remember Darts 1  : Bergwirt  2 : 0   10 : 25 : 15   
 21   DC Waidhofen  : Trefanitz Team 2  0 : 2   7 : 17 : 22   
 21   DC Dietmanns II  : DC Glashütte 1  2 : 0   9 : 23 : 17   
 21   Trefanitz Team  : DC Zacky  2 : 0   9 : 25 : 19   
 22   Bergwirt  : DC Waidhofen  0 : 2   0 : 16  5 : 32   
 22   Trefanitz Team 2  : Remember Darts 1  2 : 0   11 : 26 : 14   
 22   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team  2 : 0   10 : 24 : 21   
 22   DC Zacky  : DC Dietmanns II  2 : 0   11 : 23 : 18   
 23   Trefanitz Team 2  : Bergwirt  2 : 0   13 : 28 :  
 23   Remember Darts 1  : DC Waidhofen  0 : 2   4 : 12  11 : 25   
 23   DC Zacky  : DC Glashütte 1  2 : 0   12 : 26 : 14   
 23   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team  2 : 0   12 : 28 : 11   
 
 
 Rang   Team   Punkte   Spiele   Sätze 
 1   DC Zacky  20 : 127  : 97  299 : 259 
 2   Trefanitz Team 2  19 : 131  : 93  304 : 235 
 3   DC Waidhofen  16 : 12  131  : 93  300 : 237 
 4   DC Dietmanns II  16 : 12  115  : 109  294 : 263 
 5   Trefanitz Team  15 : 13  118  : 106  294 : 267 
 6   DC Glashütte 1  13 : 15  107  : 117  266 : 284 
 7   Remember Darts 1  11 : 17  104  : 120  259 : 292 
 8   Bergwirt  2 : 26  63  : 161  183 : 362 


Trefanitz Team 2 Spieltag nur Samstag möglich
DC Waidhofen Heimspiele nur am Freitag (Lokal hat am Samstag geschlossen)
DC Dietmanns II Heimspiele nur Freitag (Lokal Samstag geschlossen).