Zurück Drucken
Teamrangliste
Division:  2110GS - Gebietsliga Waldviertel West
Letzte Änderung:  Noch keine
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 m.o.
Saison:  Frühjahr 2018
 
Hotline: 0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
 


 KW   Heim-Team  Gast-Team   Punkte   Spiele   Sätze   Anmerkungen 
 
 9   Bergwirt  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 9   Trefanitz Team 2  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 9   Remember Darts 1  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 9   DC Waidhofen  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 10   Trefanitz Team  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 10   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 10   DC Zacky  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 10   DC Glashütte 1  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 11   Bergwirt  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 11   Trefanitz Team 2  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 11   Remember Darts 1  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 11   DC Waidhofen  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 12   DC Zacky  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 12   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 12   Trefanitz Team  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 12   DC Dietmanns II  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 13   Bergwirt  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 13   Trefanitz Team 2  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 13   DC Glashütte 1  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 13   DC Zacky  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 14   DC Waidhofen  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 14   Remember Darts 1  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 14   Trefanitz Team  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 14   DC Dietmanns II  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 15   Bergwirt  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 15   DC Waidhofen  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 15   DC Glashütte 1  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 15   Trefanitz Team  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 16   DC Dietmanns II  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 16   Trefanitz Team  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 16   DC Glashütte 1  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 16   DC Zacky  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 17   Bergwirt  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 17   Trefanitz Team 2  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 17   Remember Darts 1  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 17   DC Waidhofen  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 18   DC Glashütte 1  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 18   DC Zacky  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 18   DC Dietmanns II  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 18   Trefanitz Team  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 19   Bergwirt  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 19   Trefanitz Team 2  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 19   Remember Darts 1  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 19   DC Waidhofen  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 21   Remember Darts 1  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 21   DC Waidhofen  : Trefanitz Team 2  0 : 0   0 : 0 :  
 21   DC Dietmanns II  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 21   Trefanitz Team  : DC Zacky  0 : 0   0 : 0 :  
 22   Bergwirt  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 22   Trefanitz Team 2  : Remember Darts 1  0 : 0   0 : 0 :  
 22   DC Glashütte 1  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 22   DC Zacky  : DC Dietmanns II  0 : 0   0 : 0 :  
 23   Trefanitz Team 2  : Bergwirt  0 : 0   0 : 0 :  
 23   Remember Darts 1  : DC Waidhofen  0 : 0   0 : 0 :  
 23   DC Zacky  : DC Glashütte 1  0 : 0   0 : 0 :  
 23   DC Dietmanns II  : Trefanitz Team  0 : 0   0 : 0 :  
 
 
 Rang   Team   Punkte   Spiele   Sätze 


Trefanitz Team 2 Spieltag nur Samstag möglich
DC Waidhofen Heimspiele nur am Freitag (Lokal hat am Samstag geschlossen)
DC Dietmanns II Heimspiele nur Freitag (Lokal Samstag geschlossen).