Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1420GL - Gebietsliga OÖ Nord 2
Letzte Änderung:  22.03.2019 23:11
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 master out
Saison:  Frühjahr 2019
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Stadler   Mathias   Hannis Hot Habaneros   42   12/12   100.0%   4.34 
 2   Jarusch   Thomas   DC Maly Old Stars   39   12/12   100.0%   4.03 
 3   Ziegler   Patrick   Darting Bulls 1   26   8/12   66.7%   3.77 
 4   Nußbaummüller   Raphael   DC WZ 1   35   12/12   100.0%   3.62 
 4   Wahl   David   Hannis Hot Habaneros   35   12/12   100.0%   3.62 
 4   Wieser   Marco   DC Memory Next Generation   35   12/12   100.0%   3.62 
 7   Mairhofer   Wolfgang   DC Maly Old Stars   31   12/12   100.0%   3.20 
 7   Wizany   Gottfried   DC Raubritter   31   12/12   100.0%   3.20 
 9   Lindorfer   Markus   DC Maly Old Stars   29   12/12   100.0%   3.00 
 10   Haslinger   Gerald   Hannis Hot Habaneros   28   12/12   100.0%   2.89 
 11   Murauer   Ingolf   Darting Bulls 1   27   12/12   100.0%   2.79 
 12   Stundner   Mike   Darting Bulls 1   18   8/12   66.7%   2.61 
 13   Bruckner   Jürgen   DC Memory Next Generation   25   12/12   100.0%   2.58 
 13   Höller   Harald   DC Porky Heads   25   12/12   100.0%   2.58 
 15   Bamberger   Thomas   DC Porky Heads   24   12/12   100.0%   2.48 
 15   Pürerfellner   Markus   DC Memory Next Generation   24   12/12   100.0%   2.48 
 17   Weichselbaum   Mathias   DC Memory Next Generation   23   12/12   100.0%   2.38 
 18   Knoll   Manuel   DSV Askö Perg 2   22   12/12   100.0%   2.27 
 19   Bäck   Alexander   DC Raubritter   15   8/12   66.7%   2.18 
 20   Haider   Karl   DC WZ 1   20   12/12   100.0%   2.07 
 21   Just   Thomas   DC Raubritter   17   10/12   83.3%   2.04 
 22   Kristof   Rene   DC WZ 1   19   12/12   100.0%   1.96 
 23   Staudinger   Manfred   DC Porky Heads   13   8/12   66.7%   1.89 
 24   Hochreiter   Patrick   Hannis Hot Habaneros   18   12/12   100.0%   1.86 
 25   Wizany   Christian   DC Raubritter   17   12/12   100.0%   1.76 
 26   Freistätter   Markus   Darting Bulls 1   16   12/12   100.0%   1.65 
 27   Kropfreiter   Jürgen   DC Porky Heads   11   8/12   66.7%   1.60 
 28   Schartmüller   Gerald   DSV Askö Perg 2   10   8/12   66.7%   1.45 
 29   Neuburger   Hermann   DSV Askö Perg 2   9   8/12   66.7%   1.31 
 30   Froschauer   Josef   DC WZ 1   5   8/12   66.7%   0.73 
 31   Wögerer   Thomas   DC WZ 1   13   4/12   33.3%   3.51 
 32   Winter   Franz   DC Maly Old Stars   14   6/12   50.0%   2.61 
 33   Hackl   Oliver   Darting Bulls 1   9   4/12   33.3%   2.43 
 34   Kiehas   Peter   DC Maly Old Stars   10   6/12   50.0%   1.87 
 35   Pfeiffer   Peter   Darting Bulls 1   6   4/12   33.3%   1.62 
 36   Steglehner   Martin   DSV Askö Perg 2   5   4/12   33.3%   1.35 
 36   Weber   Sabrina   DSV Askö Perg 2   5   4/12   33.3%   1.35 
 38   Weinzinger   Christian   DC Raubritter   6   6/12   50.0%   1.12 
 39   Winter   Silvano   DSV Askö Perg 2   4   6/12   50.0%   0.75 
 40   Blauensteiner   Patrick   DC Porky Heads   2   3/12   25.0%   0.71 
 41   Gruber   Johannes   DSV Askö Perg 2   3   6/12   50.0%   0.56 
 42   Puchner   Thomas   DC Porky Heads   2   5/12   41.7%   0.44 
 43   Alkin   Andreas   DC Maly Old Stars   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Berisha   Gentian   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Buchberger   Dominik   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Fraundorfer   Lisa   DC Memory Next Generation   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Froschauer   Sabrina   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Heigel   Thomas   DSV Askö Perg 2   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Köchl   Christian   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Leitner   Nico   Darting Bulls 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Nußbaummüller   Dominik   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Schibani   Daniel   Darting Bulls 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Schibani   Rene   DC Porky Heads   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Schwarzenbrunner   Michael   DC WZ 1   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Schützenhofer   Wolfgang   DC Raubritter   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Trauner   Dominik   DSV Askö Perg 2   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Zandomeneghi   Markus   DC Raubritter   0   0/12   0.0%   0.00 
 43   Zandomeneghi   Ronald   DC Maly Old Stars   0   0/12   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.