Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1300LR - Landesliga OÖ Mitte
Letzte Änderung:  16.03.2019 22:43
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 d.o. Einzel u. Doppel u. Cricket
Saison:  Frühjahr 2019
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Mahmutagic   Mujo   DSV Galerie Bar   31   8/8   100.0%   4.50 
 2   Gruber   Markus Johannes   DSV Snipers 1   15   4/4   100.0%   4.05 
 2   Surner   Günther   Loko Express   15   4/4   100.0%   4.05 
 4   Kaya   Fetih   DSV Galerie Bar   26   8/8   100.0%   3.77 
 5   Wimmer   Christian   DSV Galerie Bar   25   8/8   100.0%   3.63 
 6   Froschauer   Markus   DSV Snipers 1   13   4/4   100.0%   3.51 
 7   Aichinger   Rene   DC Hexer   24   8/8   100.0%   3.48 
 8   Thaler    Stefan   DC Hofwirt   23   8/8   100.0%   3.34 
 9   Aichinger   Roland   DC Hexer   19   8/8   100.0%   2.76 
 10   Oberhumer   Hannes   DSV Snipers 5   18   8/8   100.0%   2.61 
 11   Situk   Manuel   DC Hexer   17   8/8   100.0%   2.47 
 12   Surner   Roland   Loko Express   9   4/4   100.0%   2.43 
 13   Hofer   Ulrich   DSV Snipers 5   15   8/8   100.0%   2.18 
 14   Haider   Dominik   DC Fünferl 1   14   8/8   100.0%   2.03 
 15   Sztipancsevity   Attila   DSV Snipers 1   7   4/4   100.0%   1.89 
 15   Wiesner   Josef   Loko Express   7   4/4   100.0%   1.89 
 17   Holzinger   Pero   DSV Snipers 5   11   8/8   100.0%   1.60 
 18   Eibl   Werner   DSV Snipers 1   5   4/4   100.0%   1.35 
 19   Mühlböck   Rudolf   DC Fünferl 1   9   8/8   100.0%   1.31 
 20   Wiesner   Johann   Loko Express   4   4/4   100.0%   1.08 
 21   Klausberger   Markus   DC Hofwirt   7   8/8   100.0%   1.02 
 22   Gigelleitner   Michael   DC Hofwirt   4   8/8   100.0%   0.58 
 23   Brunnmair   Martin   DC Fünferl 1   1   7/8   87.5%   0.16 
 24   Klausmayer   Thomas   DSV Galerie Bar   16   4/8   50.0%   4.32 
 25   Berghamer   Daniel   DC Fünferl 1   14   4/8   50.0%   3.78 
 26   Kepplinger   Christian   DSV Galerie Bar   12   4/8   50.0%   3.24 
 27   Sadleder   Rene   DC Hofwirt   7   4/8   50.0%   1.89 
 28   Brunhumer    Stefan   DSV Snipers 5   5   4/8   50.0%   1.35 
 29   Burgstaller   Konrad   DSV Snipers 5   4   4/8   50.0%   1.08 
 29   Wolfgang   Andreas   DC Hexer   4   4/8   50.0%   1.08 
 31   Aichinger   Thomas   DC Hexer   2   4/8   50.0%   0.54 
 32   Hofer   Ernst   DC Hofwirt   1   4/8   50.0%   0.27 
 33   Aigner   Johannes   DC Fünferl 1   0   0/8   0.0%   0.00 
 33   Bouda   Andreas   Team Rocco (aufgelöst)   0   0/0   0.0%   0.00 
 33   Edelsbacher   Yannik   DC Hofwirt   0   0/8   0.0%   0.00 
 33   Fleischmann   Edmund   DSV Snipers 1   0   0/4   0.0%   0.00 
 33   Hackl   Alexander   Team Rocco (aufgelöst)   0   0/0   0.0%   0.00 
 33   Hager   Andreas   Team Rocco (aufgelöst)   0   0/0   0.0%   0.00 
 33   Heumel   Ingomar   DC Fünferl 1   0   4/8   50.0%   0.00 
 33   Hinterberger   Adolf   DC Fünferl 1   0   0/8   0.0%   0.00 
 33   Killinger   Martin   DSV Snipers 1   0   0/4   0.0%   0.00 
 33   Marek   Daniel   DC Hexer   0   0/8   0.0%   0.00 
 33   Mayer   Daniel   Loko Express   0   0/4   0.0%   0.00 
 33   Rist   Thomas   Team Rocco (aufgelöst)   0   0/0   0.0%   0.00 
 33   Salzger   Oliver   DC Fünferl 1   0   1/8   12.5%   0.00 
 33   Schütz   Markus   Team Rocco (aufgelöst)   0   0/0   0.0%   0.00 
 33   Stummvoll   Christian   DC Hexer   0   0/8   0.0%   0.00 
 33   Surner   Gabriel   Loko Express   0   0/4   0.0%   0.00 
 33   Velic   Anel   DSV Galerie Bar   0   0/8   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.