Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  2221BL - Bezirksliga Krems
Letzte Änderung:  12.10.2018 12:32
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Edlinger    Thomas   DC Königsbrunn 3   82   24/24   100.0%   5.06 
 2   Ollatsberger   Harald   DC Königsbrunn 3   77   24/24   100.0%   4.75 
 3   Neubauer   Gerhard   DC Königsbrunn II   66   22/24   91.7%   4.32 
 4   Murhammer   Bernhard   DC Königsbrunn 3   58   19/24   79.2%   4.21 
 5   Zinner   Pascal   Richis Dartbärn II   68   24/24   100.0%   4.19 
 6   Fischer   Manuel   Death Angels 2.0   58   20/24   83.3%   4.06 
 7   Hofbauer   Jürgen   Death Angels 2.0   64   24/24   100.0%   3.95 
 8   Kukla   Karin   Die Dartbreakers   63   24/24   100.0%   3.89 
 9   Rodler   Robert   Die Dartbreakers   60   24/24   100.0%   3.70 
 10   Krammer   Wolfgang   DC Königsbrunn II   47   20/24   83.3%   3.29 
 11   Krenn   Franz   Richis Dartbärn II   52   24/24   100.0%   3.21 
 12   Streuhofer   Elisabeth   DC Königsbrunn II   40   22/24   91.7%   2.62 
 13   Heindl   Sylvia   Die Dartbreakers   33   18/24   75.0%   2.49 
 14   Fischer (Maller)   Renate   Death Angels 2.0   27   16/24   66.7%   2.23 
 15   Zinner   Michael   Richis Dartbärn II   32   22/24   91.7%   2.09 
 16   Röck   Robert   Death Angels 2.0   22   17/24   70.8%   1.73 
 17   Schneider   Silvia   DC Königsbrunn 3   23   20/24   83.3%   1.61 
 18   Müllner   Reinhard   Richis Dartbärn II   18   16/24   66.7%   1.49 
 19   Harrauer   Reinhard   The Diamond Snakes   17   24/24   100.0%   1.05 
 20   Harrauer   Jasmin   The Diamond Snakes   16   24/24   100.0%   0.99 
 21   Harrauer   Angelina   The Diamond Snakes   14   24/24   100.0%   0.86 
 22   Harrauer   Denise   The Diamond Snakes   12   24/24   100.0%   0.74 
 23   Rodler   Johann   Die Dartbreakers   46   12/24   50.0%   4.75 
 24   Paver   Patrick   Die Dartbreakers   7   2/24   8.3%   3.64 
 25   Pichler   Rudolf   Die Dartbreakers   19   6/24   25.0%   3.55 
 26   Kukla   Johann   Die Dartbreakers   26   10/24   41.7%   3.12 
 27   Streuhofer   Bernd   DC Königsbrunn II   27   14/24   58.3%   2.47 
 28   Streuhofer   Philipp   DC Königsbrunn II   11   6/24   25.0%   2.05 
 29   Oposich   Regina   DC Königsbrunn II   19   12/24   50.0%   1.96 
 30   Dinterer   Manuela   Richis Dartbärn II   16   10/24   41.7%   1.92 
 31   Kraus   Irene   DC Königsbrunn 3   13   9/24   37.5%   1.70 
 32   Maraska   Christian jun.   Death Angels 2.0   6   4/24   16.7%   1.62 
 33   Fischer   Adolf   Death Angels 2.0   5   4/24   16.7%   1.35 
 34   Spirk   Romana   Death Angels 2.0   8   11/24   45.8%   0.89 
 35   Grunt   Susanne   Die Dartbreakers   0   0/24   0.0%   0.00 
 35   Kreibich   Martin   Die Dartbreakers   0   0/24   0.0%   0.00 
 35   Mühlbauer   Doris   DC Königsbrunn 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 35   Müllner   Thomas   Richis Dartbärn II   0   0/24   0.0%   0.00 
 35   Pölzl   Brigitte   Richis Dartbärn II   0   0/24   0.0%   0.00 
 35   Sakulin   Manuela   Richis Dartbärn II   0   0/24   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.