Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  2221BL - Bezirksliga Krems
Letzte Änderung:  08.11.2018 22:37
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Edlinger    Thomas   DC Königsbrunn 3   140   40/40   100.0%   6.30 
 2   Ollatsberger   Harald   DC Königsbrunn 3   134   40/40   100.0%   6.03 
 3   Neubauer   Gerhard   DC Königsbrunn II   116   38/40   95.0%   5.37 
 4   Fischer   Manuel   Death Angels 2.0   112   36/40   90.0%   5.35 
 5   Zinner   Pascal   Richis Dartbärn II   113   40/40   100.0%   5.09 
 6   Murhammer   Bernhard   DC Königsbrunn 3   91   29/40   72.5%   4.96 
 7   Hofbauer   Jürgen   Death Angels 2.0   104   40/40   100.0%   4.68 
 8   Rodler   Robert   Die Dartbreakers   94   40/40   100.0%   4.23 
 9   Kukla   Karin   Die Dartbreakers   91   40/40   100.0%   4.10 
 10   Streuhofer   Bernd   DC Königsbrunn II   68   28/40   70.0%   3.79 
 11   Krenn   Franz   Richis Dartbärn II   78   36/40   90.0%   3.73 
 11   Streuhofer   Elisabeth   DC Königsbrunn II   78   36/40   90.0%   3.73 
 13   Krammer   Wolfgang   DC Königsbrunn II   60   24/40   60.0%   3.70 
 14   Zinner   Michael   Richis Dartbärn II   73   36/40   90.0%   3.49 
 15   Fischer (Maller)   Renate   Death Angels 2.0   64   32/40   80.0%   3.28 
 16   Röck   Robert   Death Angels 2.0   41   29/40   72.5%   2.23 
 17   Müllner   Reinhard   Richis Dartbärn II   35   26/40   65.0%   2.05 
 18   Schneider   Silvia   DC Königsbrunn 3   42   36/40   90.0%   2.01 
 19   Heindl   Sylvia   Die Dartbreakers   40   34/40   85.0%   1.98 
 20   Harrauer   Denise   The Diamond Snakes   30   40/40   100.0%   1.35 
 21   Harrauer   Reinhard   The Diamond Snakes   25   40/40   100.0%   1.13 
 22   Harrauer   Angelina   The Diamond Snakes   20   40/40   100.0%   0.90 
 22   Harrauer   Jasmin   The Diamond Snakes   20   40/40   100.0%   0.90 
 24   Rodler   Johann   Die Dartbreakers   57   16/40   40.0%   4.70 
 25   Paver   Patrick   Die Dartbreakers   7   2/40   5.0%   3.64 
 26   Pichler   Rudolf   Die Dartbreakers   19   6/40   15.0%   3.55 
 27   Kukla   Johann   Die Dartbreakers   41   22/40   55.0%   2.68 
 28   Oposich   Regina   DC Königsbrunn II   40   22/40   55.0%   2.62 
 29   Streuhofer   Philipp   DC Königsbrunn II   19   12/40   30.0%   1.96 
 30   Dinterer   Manuela   Richis Dartbärn II   28   22/40   55.0%   1.83 
 31   Maraska   Christian jun.   Death Angels 2.0   6   4/40   10.0%   1.62 
 32   Kraus   Irene   DC Königsbrunn 3   18   15/40   37.5%   1.56 
 33   Fischer   Adolf   Death Angels 2.0   5   4/40   10.0%   1.35 
 34   Spirk   Romana   Death Angels 2.0   11   15/40   37.5%   0.95 
 35   Grunt   Susanne   Die Dartbreakers   0   0/0   0.0%   0.00 
 35   Kreibich   Martin   Die Dartbreakers   0   0/0   0.0%   0.00 
 35   Mühlbauer   Doris   DC Königsbrunn 3   0   0/0   0.0%   0.00 
 35   Müllner   Thomas   Richis Dartbärn II   0   0/0   0.0%   0.00 
 35   Pölzl   Brigitte   Richis Dartbärn II   0   0/0   0.0%   0.00 
 35   Sakulin   Manuela   Richis Dartbärn II   0   0/0   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.