Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  2210GL - Gebietsliga Krems/Tulln
Letzte Änderung:  10.12.2018 18:04
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 master out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Bojanic   Milos   DC Red Bar 2   184   56/56   100.0%   6.97 
 2   Fichtinger   Josef   DC Devils Bizeps Bitches   154   48/56   85.7%   6.29 
 3   Rauscher   Kerstin   DC Devils Bizeps Bitches   159   52/56   92.9%   6.24 
 4   Schalk   Richard   DC Richis Dartbärn   131   52/56   92.9%   5.14 
 5   Korszun   Krzysztof   DC Devils Bizeps Bitches   108   37/56   66.1%   5.08 
 6   Oberndorfer   Thomas   DC SuMa    129   53/56   94.6%   5.01 
 7   Mayer   Bernhard   DC Red Bar 2   126   54/56   96.4%   4.85 
 8   Maier   Thomas   DC SuMa    103   38/56   67.9%   4.77 
 9   Höllerer   Adi   DC Richis Dartbärn   119   52/56   92.9%   4.67 
 10   Rauscher   Andreas   Triple X   96   35/56   62.5%   4.66 
 11   Schadenbauer   Christian   DC Traismauer-Skorpions   115   52/56   92.9%   4.51 
 12   Rauch   Florian   Triple X   106   48/56   85.7%   4.33 
 13   Fischelmayr   Walter   DC Traismauer-Skorpions   108   51/56   91.1%   4.28 
 14   Schörg   Manuel   Dedes Jägermeister   88   36/56   64.3%   4.20 
 15   Grielenberger   Markus   DC SuMa    99   47/56   83.9%   4.09 
 16   Rauscher   Carina   DC Devils Bizeps Bitches   101   49/56   87.5%   4.08 
 17   Sillipp   Günther   Triple X   89   40/56   71.4%   4.01 
 18   Stelzer   Erich   DC Traismauer-Skorpions   103   54/56   96.4%   3.97 
 19   Molzar   Daniela   DC Traismauer-Die Beisltouristen   104   56/56   100.0%   3.94 
 20   Teichtmeister   Jürgen   DC Richis Dartbärn   73   36/56   64.3%   3.49 
 21   Erber   Johann   Triple X   73   40/56   71.4%   3.29 
 22   Umgeher   Tanja   DC SuMa    68   39/56   69.6%   3.10 
 23   Stelzer   Michel   DC Traismauer-Skorpions   59   35/56   62.5%   2.87 
 24   Jevtic   Cedomir   DC Red Bar 2   52   37/56   66.1%   2.45 
 25   Balber   Johnny   Dedes Jägermeister   54   43/56   76.8%   2.34 
 25   Grafik   Michael   Dedes Jägermeister   59   51/56   91.1%   2.34 
 27   Längauer   Stephan   DC Traismauer-Die Beisltouristen   39   44/56   78.6%   1.67 
 28   Brandl   Dominik   DC Traismauer-Die Beisltouristen   32   52/56   92.9%   1.26 
 29   Piglmann   Gerhard   DC Traismauer-Skorpions   84   32/56   57.1%   4.31 
 30   Radic   Miodrag   DC Red Bar 2   67   30/56   53.6%   3.57 
 31   Mikschofsky   Josef   Triple X   13   4/56   7.1%   3.51 
 32   Ivanovic   Bojan   DC Richis Dartbärn   50   20/56   35.7%   3.50 
 32   Piringer   Herbert   DC Richis Dartbärn   50   20/56   35.7%   3.50 
 34   Binder   Matthias   Triple X   53   23/56   41.1%   3.36 
 34   Karrer   Markus   DC Devils Bizeps Bitches   18   6/56   10.7%   3.36 
 36   Schöne   Thomas   Dedes Jägermeister   40   16/56   28.6%   3.30 
 37   Lehr   Alexander   DC Devils Bizeps Bitches   12   4/56   7.1%   3.24 
 38   Stumpfer   Erich   DC Richis Dartbärn   46   20/56   35.7%   3.22 
 39   Stevic   Dragisa    DC Red Bar 2   61   31/56   55.4%   3.19 
 40   Amon   Wolfgang   DC Richis Dartbärn   30   12/56   21.4%   3.10 
 41   Berger   Mario   DC Traismauer-Die Beisltouristen   47   28/56   50.0%   2.62 
 42   Aldrian   Gottfried   Dedes Jägermeister   41   24/56   42.9%   2.53 
 43   Schadenbauer-Radl   Martina   DC Traismauer-Die Beisltouristen   41   28/56   50.0%   2.28 
 44   Hauer   Mario   DC Richis Dartbärn   19   12/56   21.4%   1.96 
 44   Smajic   Senad   Dedes Jägermeister   19   12/56   21.4%   1.96 
 46   Heinz   Karl   DC SuMa    21   15/56   26.8%   1.82 
 47   Rauscher   Julian   DC Devils Bizeps Bitches   17   12/56   21.4%   1.76 
 48   Bachkönig   Andreas   DC SuMa    27   24/56   42.9%   1.67 
 49   Barbaric   Danijel   DC Red Bar 2   6   4/56   7.1%   1.62 
 50   Petr   Christoph   DC Traismauer-Die Beisltouristen   5   4/56   7.1%   1.35 
 51   Lechner   Mario   DC SuMa    9   8/56   14.3%   1.31 
 52   Witek   Josef Michael   DC Devils Bizeps Bitches   12   12/56   21.4%   1.24 
 53   Pongratz   Manuel   Dedes Jägermeister   23   30/56   53.6%   1.23 
 54   Antic   Vladimir   DC Red Bar 2   11   12/56   21.4%   1.14 
 55   Balcyrzak   Karol Lukasz   DC Devils Bizeps Bitches   4   4/56   7.1%   1.08 
 56   Ruf   Daniel   DC Traismauer-Die Beisltouristen   7   8/56   14.3%   1.02 
 57   Traunwieser   Herbert   Triple X   16   30/56   53.6%   0.85 
 58   Klanert   Jaqueline   Dedes Jägermeister   3   4/56   7.1%   0.81 
 59   Senad   Kapic   Dedes Jägermeister   1   4/56   7.1%   0.27 
 60   4.Spieler      Dedes Jägermeister   0   4/56   7.1%   0.00 
 60   Eibl jun.   Roland   Dedes Jägermeister   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Haselmayer   Werner   Triple X   0   4/56   7.1%   0.00 
 60   Hochsteger   Jürgen   DC Traismauer-Skorpions   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Knezevic   Dario   DC Traismauer-Skorpions   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Mayböck   Carina   DC Traismauer-Die Beisltouristen   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Müllner   Dominik   DC Richis Dartbärn   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Neuhofer   Rene   DC SuMa    0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Nährer   Gabi   DC Richis Dartbärn   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Scherr   Roland   DC Traismauer-Die Beisltouristen   0   0/0   0.0%   0.00 
 60   Spieler 4      DC Traismauer-Die Beisltouristen   0   4/56   7.1%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.