Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  2242BL - Bezirksliga Lilienfeld
Letzte Änderung:  14.10.2018 10:12
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Egresits   Marcel   DC Engelbar 2   93   24/24   100.0%   5.74 
 2   Markovic   Marinko   Treff 3   54   16/24   66.7%   4.46 
 3   Kahrer   Hannes   Treff 3   71   24/24   100.0%   4.38 
 4   Gessl   Thomas   DC SuMa 1   61   20/24   83.3%   4.27 
 5   Macanovic   Sinisa   DC Engelbar 2   68   24/24   100.0%   4.19 
 6   Scheuher   Adi   Treff 3   67   24/24   100.0%   4.13 
 7   Grundböck   Michael   DC Engelbar 2   64   24/24   100.0%   3.95 
 8   Schädl   Wolfgang   Spiders 3   62   24/24   100.0%   3.82 
 9   Gölß   Daniel   Treff 3   58   24/24   100.0%   3.58 
 10   Rossmann   Hannes   DC SuMa 1   46   20/24   83.3%   3.22 
 11   Waldherr   Katharina   DC SuMa 3   45   24/24   100.0%   2.78 
 12   Bichlhuber   Thomas   DC SuMa 1   35   20/24   83.3%   2.45 
 12   Huss   Daniela   DC SuMa 3   35   20/24   83.3%   2.45 
 14   Baumgartner    Jürgen   Sankt Fighters 6   32   19/24   79.2%   2.32 
 15   Goldgruber   Susanne   Spiders 3   28   16/24   66.7%   2.31 
 16   Latsch   Hermann   Spiders 3   30   18/24   75.0%   2.27 
 17   Enne   Tobias   DC SuMa 3   32   22/24   91.7%   2.09 
 18   Jaborek   Markus   DC SuMa 1   26   17/24   70.8%   2.05 
 19   Lehrbaumer   Sabin   Sankt Fighters 6   28   24/24   100.0%   1.73 
 20   Schranz   Sonja   Sankt Fighters 6   19   18/24   75.0%   1.44 
 21   Schädl   Yvonne   Spiders 3   15   18/24   75.0%   1.13 
 22   Weissenböck   Siegfried   Sankt Fighters 6   13   20/24   83.3%   0.91 
 23   Unfried   Patrick   Sankt Fighters 6   27   8/24   33.3%   3.92 
 24   Brenn   Rainer   DC Engelbar 2   11   4/24   16.7%   2.97 
 25   Kaiser   Wolfgang   DC SuMa 3   10   4/24   16.7%   2.70 
 26   Klingenböck   Markus   Spiders 3   8   4/24   16.7%   2.16 
 27   Pracher   Roman   Spiders 3   4   2/24   8.3%   2.08 
 28   Huss   Wolfgang   DC SuMa 3   22   14/24   58.3%   2.01 
 29   Baumann   Bernhard   Spiders 3   7   4/24   16.7%   1.89 
 30   Auer   Elfriede   DC SuMa 1   12   8/24   33.3%   1.74 
 31   Pusch   Angelika   DC Engelbar 2   6   4/24   16.7%   1.62 
 32   Fingerlos   Peter   Spiders 3   13   10/24   41.7%   1.56 
 33   Vonwald   Stefan   DC SuMa 1   9   7/24   29.2%   1.47 
 34   Weihs   Daniel   DC SuMa 3   14   12/24   50.0%   1.45 
 35   Binder   Hubert   Treff 3   5   4/24   16.7%   1.35 
 36   Egresits   Anni   DC Engelbar 2   6   6/24   25.0%   1.12 
 37   Duchan sen.   Herbert   Sankt Fighters 6   4   4/24   16.7%   1.08 
 38   Egresits   Nadine   DC Engelbar 2   8   10/24   41.7%   0.96 
 39   Auer   Franz   DC SuMa 1   1   2/24   8.3%   0.52 
 39   Just   Marcel   DC SuMa 1   1   2/24   8.3%   0.52 
 41   Siedl   Harald   Sankt Fighters 6   1   3/24   12.5%   0.35 
 42   Hölzl   Natascha   Treff 3   1   4/24   16.7%   0.27 
 43   Edelbauer   Karin   Treff 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Gföller   Brigitte   Spiders 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Lichtblau   Maria   DC SuMa 1   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Lichtblau   Stefan   DC SuMa 1   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Pertl   Magdalena   DC Engelbar 2   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Prommer   Gebhard   Spiders 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 43   Raithofer   Erwin   DC SuMa 3   0   0/24   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.