Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1410GL - Gebietsliga OÖ Nord 1
Letzte Änderung:  08.12.2018 20:30
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 master out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Schaumberger   Josef   DC Hexenhaus 2   176   56/56   100.0%   6.66 
 2   Jerabek   Werner   DC Hexenhaus 2   163   56/56   100.0%   6.17 
 3   Hofstadler   Markus   s Gwölb 1   162   56/56   100.0%   6.13 
 4   Pammer   Stefan   Bärlis Bar II   140   50/56   89.3%   5.60 
 5   Karisik   Amir   DC Phönix Dragons   147   56/56   100.0%   5.57 
 6   Baldauf   Michael   Rosenstüberl 2   140   52/56   92.9%   5.49 
 7   Schadauer   Eva   Phönix Pirates   133   52/56   92.9%   5.22 
 8   Pilgerstorfer   Philipp   DC Hexenhaus 2   120   43/56   76.8%   5.19 
 9   Haider   Franz   DC Kum Paul   114   44/56   78.6%   4.87 
 10   Hofstadler   Martin   DC Kum Paul   104   44/56   78.6%   4.44 
 11   Wagner   Dominik   Bärlis Bar II   111   52/56   92.9%   4.35 
 12   Holzinger   Martin   Phönix Pirates   106   50/56   89.3%   4.24 
 13   Eder   Leopold   s Gwölb 1   107   52/56   92.9%   4.20 
 14   Breiteneder   Stefan   DC Phönix Dragons   86   36/56   64.3%   4.11 
 15   Affenzeller   Stefan   s Gwölb 1   103   56/56   100.0%   3.90 
 16   Maurer   Daniel   Rosenstüberl 2   86   40/56   71.4%   3.87 
 17   Santavy   Markus   DC Phönix Dragons   92   48/56   85.7%   3.76 
 18   Maureder   Thomas   Phönix Pirates   87   44/56   78.6%   3.72 
 18   Stingeder   Oliver   Bad Boy Darters   87   44/56   78.6%   3.72 
 20   Hackl   Georg   Rosenstüberl 2   76   43/56   76.8%   3.29 
 21   Hader   Christoph   DC Hexenhaus 2   68   36/56   64.3%   3.25 
 22   Schilcher   Markus   s Gwölb 1   62   44/56   78.6%   2.65 
 23   Reichinger   Erich   DC Phönix Dragons   57   40/56   71.4%   2.57 
 24   Höller   Thomas   Bad Boy Darters   65   56/56   100.0%   2.46 
 25   Pammer   Fabian   Bärlis Bar II   59   50/56   89.3%   2.36 
 26   Höfer   Frank   Bad Boy Darters   60   56/56   100.0%   2.27 
 27   Pleimfeldner   Roland   Phönix Pirates   47   37/56   66.1%   2.21 
 28   Holzer   Erwin   Bärlis Bar II   48   44/56   78.6%   2.05 
 29   Dirnberger   Thomas   Bad Boy Darters   24   36/56   64.3%   1.15 
 30   Milinovic   Michael   Phönix Pirates   87   24/56   42.9%   5.37 
 31   Mitterhuber   Andreas   DC Kum Paul   43   12/56   21.4%   4.44 
 32   Maurer   Jürgen   Rosenstüberl 2   75   28/56   50.0%   4.18 
 33   Pammer   Andreas   Rosenstüberl 2   68   28/56   50.0%   3.79 
 34   Blaimauer   Alexander   DC Kum Paul   72   32/56   57.1%   3.69 
 35   Punzenberger   Armin   DC Kum Paul   45   20/56   35.7%   3.15 
 36   Karlinger   Andreas   DC Kum Paul   37   16/56   28.6%   3.05 
 37   Pree   Markus   DC Kum Paul   46   24/56   42.9%   2.84 
 38   Rauhofer   Jürgen   Rosenstüberl 2   34   16/56   28.6%   2.81 
 39   Mayrhofer   Thomas   DC Hexenhaus 2   10   4/56   7.1%   2.70 
 40   Mayrhofer   Maximilian   DC Hexenhaus 2   25   12/56   21.4%   2.58 
 41   Schwinghammer   Ronald   DC Hexenhaus 2   23   13/56   23.2%   2.23 
 42   Krichbaumer   Alexander   DC Kum Paul   8   4/56   7.1%   2.16 
 43   Burgstaller   Günter   Bad Boy Darters   33   24/56   42.9%   2.04 
 43   Simsek   Samantha   DC Phönix Dragons   33   24/56   42.9%   2.04 
 45   Pflügl   Anton   Bärlis Bar II   35   27/56   48.2%   2.00 
 46   Eckhart   Mike   DC Phönix Dragons   28   20/56   35.7%   1.96 
 47   Gollner   André   DC Kum Paul   19   20/56   35.7%   1.33 
 48   Stitz   Oliver   DC Hexenhaus 2   4   4/56   7.1%   1.08 
 49   Leumüller   Karl   Phönix Pirates   12   17/56   30.4%   0.95 
 50   Kautz   Torsten   Rosenstüberl 2   9   17/56   30.4%   0.71 
 51   Frühwirth   Norbert   Bad Boy Darters   4   8/56   14.3%   0.58 
 52   Peirleitner   Thomas   s Gwölb 1   4   16/56   28.6%   0.33 
 53   4. Spieler      DC Kum Paul   0   8/56   14.3%   0.00 
 53   Ecker   Sonja   s Gwölb 1   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Fischer   Daniel   DC Phönix Dragons   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Kaineder   Daniela   s Gwölb 1   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Klopf   Alexander   Bärlis Bar II   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Koller   Andreas   Bärlis Bar II   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Mathis   Thomas   DC Phönix Dragons   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Pammer   Matthias   Bärlis Bar II   0   1/56   1.8%   0.00 
 53   Pruckner   Horst   s Gwölb 1   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Reichinger   Dietmar   DC Phönix Dragons   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Schwarzlmüller   Michael   Phönix Pirates   0   0/0   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.