Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1415BL - Bezirksliga OÖ Nord 5
Letzte Änderung:  10.12.2018 09:17
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Ruezhofer   Daniel   Dart Force 2   192   52/56   92.9%   7.53 
 2   Reixenartner   Mario   DC Fox   182   56/56   100.0%   6.89 
 3   Wieshofer   Manuel   Magic Oldies   173   56/56   100.0%   6.55 
 4   Girlinger   Peter   Leberichs   150   48/56   85.7%   6.13 
 5   Delev   Venco   DC Fox   161   56/56   100.0%   6.10 
 6   Christ   Charly   Dart Force 2   138   48/56   85.7%   5.64 
 6   Tolaric   Martin   Magic Oldies   149   56/56   100.0%   5.64 
 8   List   Daniel   Dart Force 2   124   40/56   71.4%   5.58 
 9   Ortner   Gerold   Magic Oldies   145   56/56   100.0%   5.49 
 10   Muhr   Christian   DC Fox   141   56/56   100.0%   5.34 
 11   Hartl   Peter   Magic Oldies   124   48/56   85.7%   5.06 
 12   Kollegger   Sylvia   Leberichs   101   36/56   64.3%   4.83 
 13   Rumetshofer   Markus   Linzer Dynamite 2   104   40/56   71.4%   4.68 
 14   Mühlbauer   Daniel   Heide Diele Darters   100   48/56   85.7%   4.08 
 15   Schwab   Ramona   DC Kiss 4   92   42/56   75.0%   4.03 
 16   Fischer   Peter   DC Fox   96   52/56   92.9%   3.77 
 17   Albrich   Jacqueline   Dart Force 2   81   40/56   71.4%   3.65 
 18   Berger   Christoph   Dart Force 3   78   40/56   71.4%   3.51 
 19   Feichtinger    Jürgen   Leberichs   73   36/56   64.3%   3.49 
 20   Deutsch   Ernst   DC Kiss 4   85   56/56   100.0%   3.22 
 21   Holzinger   Mario   Leberichs   65   36/56   64.3%   3.11 
 22   Peherstorfer   Thomas   Heide Diele Darters   77   55/56   98.2%   2.94 
 23   Puchas   Stefanie   Linzer Dynamite 2   64   40/56   71.4%   2.88 
 24   Wimmer   Thomas   DC Kiss 4   48   50/56   89.3%   1.92 
 25   Leithner   Marion   Dart Force 3   35   36/56   64.3%   1.67 
 26   Wohlfart   Herbert   DC Kiss 4   36   45/56   80.4%   1.52 
 27   Bagi   Patrick   Linzer Dynamite 2   18   38/56   67.9%   0.83 
 28   Bagi   Brigitte   Linzer Dynamite 2   5   34/56   60.7%   0.25 
 29   Dallaporter   Marco   Dart Force 2   75   24/56   42.9%   4.63 
 30   Rabuza   Franz   Linzer Dynamite 2   80   32/56   57.1%   4.10 
 31   Scharmüller   Peter   Leberichs   61   24/56   42.9%   3.76 
 32   Putscher   Roland   DC Fox   7   2/56   3.6%   3.64 
 33   Anger   Daniel   Heide Diele Darters   63   33/56   58.9%   3.17 
 34   Spaller   Georg   Dart Force 3   45   20/56   35.7%   3.15 
 35   Schauer   Karl-Heinz   Leberichs   56   32/56   57.1%   2.87 
 36   Hirsch   Christian   Heide Diele Darters   37   24/56   42.9%   2.28 
 37   Kollegger   Heribert   Leberichs   21   12/56   21.4%   2.17 
 38   Unterreiner   Herbert   DC Fox   4   2/56   3.6%   2.08 
 39   Unterholzner   Andreas   Dart Force 2   11   6/56   10.7%   2.05 
 40   Gruber   Manfred   Heide Diele Darters   39   31/56   55.4%   2.04 
 40   Zautner   Kevin   Dart Force 3   33   24/56   42.9%   2.04 
 42   Jungwirth   Sonja   Dart Force 3   35   30/56   53.6%   1.87 
 43   Hausleitner   Markus   Heide Diele Darters   36   33/56   58.9%   1.81 
 44   Ebead   Selam   Dart Force 3   25   20/56   35.7%   1.75 
 45   Wörister   Harald   Dart Force 3   32   30/56   53.6%   1.71 
 46   Prammer   Andrea   DC Kiss 4   26   23/56   41.1%   1.65 
 47   Leitner   Erwin   Dart Force 3   20   24/56   42.9%   1.23 
 48   Mätzler   David   DC Kiss 4   8   8/56   14.3%   1.16 
 49   Chisté   Gabriele   Linzer Dynamite 2   18   28/56   50.0%   1.00 
 50   Unger   Sarah   Dart Force 2   10   14/56   25.0%   0.91 
 51   Datscher   Julia   Magic Oldies   3   4/56   7.1%   0.81 
 52   Timpner   Andreas   Linzer Dynamite 2   2   12/56   21.4%   0.21 
 53   Hartl   Ralph   Dart Force 3   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Hausberger   Benedikt   DC Fox   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Hieslmair   Tamara   DC Kiss 4   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Hofer (nur Kapitän)   Thomas    Dart Force 3   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Hofer (nur Kapitän)   Thomas   Dart Force 2   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Hofer (nur Kapo)   Thomas   Magic Oldies   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Schrögendorfer   Doris   Magic Oldies   0   4/56   7.1%   0.00 
 53   Spranger   Ronald   Dart Force 3   0   0/0   0.0%   0.00 
 53   Wasilewsky   Karin   Dart Force 3   0   0/0   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.