Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1415BL - Bezirksliga OÖ Nord 5
Letzte Änderung:  14.10.2018 21:59
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Ruezhofer   Daniel   Dart Force 2   90   24/24   100.0%   5.55 
 2   Reixenartner   Mario   DC Fox   79   24/24   100.0%   4.87 
 3   Girlinger   Peter   Leberichs   77   24/24   100.0%   4.75 
 4   List   Daniel   Dart Force 2   66   20/24   83.3%   4.62 
 5   Wieshofer   Manuel   Magic Oldies   73   24/24   100.0%   4.50 
 6   Delev   Venco   DC Fox   70   24/24   100.0%   4.32 
 7   Hartl   Peter   Magic Oldies   56   20/24   83.3%   3.92 
 8   Christ   Charly   Dart Force 2   47   16/24   66.7%   3.88 
 9   Kollegger   Sylvia   Leberichs   45   16/24   66.7%   3.71 
 10   Muhr   Christian   DC Fox   59   24/24   100.0%   3.64 
 11   Ortner   Gerold   Magic Oldies   58   24/24   100.0%   3.58 
 12   Rumetshofer   Markus   Linzer Dynamite 2   42   16/24   66.7%   3.47 
 13   Tolaric   Martin   Magic Oldies   56   24/24   100.0%   3.45 
 14   Mühlbauer   Daniel   Heide Diele Darters   53   24/24   100.0%   3.27 
 15   Berger   Christoph   Dart Force 3   45   20/24   83.3%   3.15 
 16   Schwab   Ramona   DC Kiss 4   39   20/24   83.3%   2.73 
 17   Fischer   Peter   DC Fox   37   20/24   83.3%   2.59 
 18   Albrich   Jacqueline   Dart Force 2   31   16/24   66.7%   2.56 
 19   Peherstorfer   Thomas   Heide Diele Darters   41   24/24   100.0%   2.53 
 20   Schauer   Karl-Heinz   Leberichs   28   16/24   66.7%   2.31 
 21   Puchas   Stefanie   Linzer Dynamite 2   34   24/24   100.0%   2.10 
 22   Deutsch   Ernst   DC Kiss 4   33   24/24   100.0%   2.04 
 23   Wohlfart   Herbert   DC Kiss 4   18   20/24   83.3%   1.26 
 24   Wimmer   Thomas   DC Kiss 4   20   24/24   100.0%   1.23 
 25   Gruber   Manfred   Heide Diele Darters   13   15/24   62.5%   1.13 
 26   Chisté   Gabriele   Linzer Dynamite 2   12   16/24   66.7%   0.99 
 27   Jungwirth   Sonja   Dart Force 3   10   16/24   66.7%   0.83 
 28   Leithner   Marion   Dart Force 3   8   16/24   66.7%   0.66 
 29   Dallaporter   Marco   Dart Force 2   26   8/24   33.3%   3.77 
 30   Putscher   Roland   DC Fox   7   2/24   8.3%   3.64 
 31   Rabuza   Franz   Linzer Dynamite 2   33   12/24   50.0%   3.41 
 32   Scharmüller   Peter   Leberichs   30   12/24   50.0%   3.10 
 33   Holzinger   Mario   Leberichs   27   12/24   50.0%   2.79 
 34   Spaller   Georg   Dart Force 3   26   12/24   50.0%   2.69 
 35   Anger   Daniel   Heide Diele Darters   25   13/24   54.2%   2.42 
 36   Hirsch   Christian   Heide Diele Darters   15   8/24   33.3%   2.18 
 37   Zautner   Kevin   Dart Force 3   21   12/24   50.0%   2.17 
 38   Unterreiner   Herbert   DC Fox   4   2/24   8.3%   2.08 
 39   Ebead   Selam   Dart Force 3   13   8/24   33.3%   1.89 
 39   Kollegger   Heribert   Leberichs   7   4/24   16.7%   1.89 
 39   Unterholzner   Andreas   Dart Force 2   7   4/24   16.7%   1.89 
 42   Feichtinger    Jürgen   Leberichs   18   12/24   50.0%   1.86 
 43   Hausleitner   Markus   Heide Diele Darters   13   12/24   50.0%   1.34 
 44   Prammer   Andrea   DC Kiss 4   8   8/24   33.3%   1.16 
 45   Wörister   Harald   Dart Force 3   4   4/24   16.7%   1.08 
 46   Unger   Sarah   Dart Force 2   7   8/24   33.3%   1.02 
 47   Leitner   Erwin   Dart Force 3   2   8/24   33.3%   0.29 
 48   Bagi   Patrick   Linzer Dynamite 2   2   14/24   58.3%   0.18 
 49   Bagi   Brigitte   Linzer Dynamite 2   1   14/24   58.3%   0.09 
 50   Datscher   Julia   Magic Oldies   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hartl   Ralph   Dart Force 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hausberger   Benedikt   DC Fox   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hieslmair   Tamara   DC Kiss 4   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hofer (nur Kapitän)   Thomas    Dart Force 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hofer (nur Kapitän)   Thomas   Dart Force 2   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Hofer (nur Kapo)   Thomas   Magic Oldies   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Mätzler   David   DC Kiss 4   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Schrögendorfer   Doris   Magic Oldies   0   4/24   16.7%   0.00 
 50   Spranger   Ronald   Dart Force 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 50   Wasilewsky   Karin   Dart Force 3   0   0/24   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.