Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1413BL - Bezirksliga OÖ Nord 3
Letzte Änderung:  17.10.2018 17:44
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Stadler   Mathias   Hannis Hot Habaneros   72   20/24   83.3%   5.04 
 2   Wahl   David   Hannis Hot Habaneros   56   17/24   70.8%   4.41 
 3   Pissenberger   Michael   DC Biertreff   70   24/24   100.0%   4.32 
 4   Huber   Christian   Kreuzmühl Fighters   69   24/24   100.0%   4.26 
 5   Jungbauer   Johannes   Kaiser Darter   68   24/24   100.0%   4.19 
 6   Rechberger   Bernhard   Kreuzmühl Fighters   50   16/24   66.7%   4.13 
 7   Huber   Rene   0,5 l Memory Cobras   54   18/24   75.0%   4.08 
 8   Haslinger   Gerald   Hannis Hot Habaneros   56   20/24   83.3%   3.92 
 9   Raninger   Bernhard   DC Biertreff   55   20/24   83.3%   3.85 
 10   Ennikl   Andreas   Team Sound Design   61   24/24   100.0%   3.76 
 11   Angermair   Fabian   Kreuzmühl Fighters   44   16/24   66.7%   3.63 
 12   Böhm   Matthias   Kaiser Darter   43   16/24   66.7%   3.55 
 13   Öhlinger   Thomas   Kreuzmühl Fighters   41   16/24   66.7%   3.38 
 14   Schwaiger   Bernhard   0,5 l Memory Cobras   51   22/24   91.7%   3.34 
 15   Froschauer   Lukas   DC Biertreff   45   20/24   83.3%   3.15 
 16   Hochreiter   Patrick   Hannis Hot Habaneros   41   20/24   83.3%   2.87 
 17   Frühwirt   Johannes   0,5 l Memory Cobras   34   18/24   75.0%   2.57 
 18   Walser   Bettina   DC Harmlos   39   23/24   95.8%   2.48 
 19   Buchholzer   Helmut   DC Harmlos   31   21/24   87.5%   2.10 
 19   Reisinger   Stefan   Kaiser Darter   34   24/24   100.0%   2.10 
 21   Walser   Susanne   DC Harmlos   25   16/24   66.7%   2.06 
 22   Diesenreiter   Dominik   Kaiser Darter   28   20/24   83.3%   1.96 
 23   Schönhuber   Josef   DC Memory 1   24   17/24   70.8%   1.89 
 24   Wahl   Johannes   Team Sound Design   24   18/24   75.0%   1.81 
 25   Frick   Martina   DC Memory 1   16   20/24   83.3%   1.12 
 26   Pichler   Gottfried   Team Sound Design   13   18/24   75.0%   0.98 
 27   Mayr   Helga   DC Memory 1   7   17/24   70.8%   0.55 
 28   Rienesl   Christian   Kaiser Darter   16   4/24   16.7%   4.32 
 29   Reitbauer   Manuel   Kreuzmühl Fighters   36   12/24   50.0%   3.72 
 30   Bakker   Manfred   Kreuzmühl Fighters   11   4/24   16.7%   2.97 
 31   Steindl   Markus   Team Sound Design   32   14/24   58.3%   2.93 
 32   Fraundorfer   Christoph   Hannis Hot Habaneros   30   13/24   54.2%   2.91 
 33   Walser   Angelika   DC Harmlos   28   12/24   50.0%   2.89 
 34   Auer   Helmut   DC Memory 1   10   4/24   16.7%   2.70 
 35   Hildner   Harald   Team Sound Design   26   12/24   50.0%   2.69 
 36   Landl   Lukas   0,5 l Memory Cobras   18   8/24   33.3%   2.61 
 36   Saffertmüller   Peter   Hannis Hot Habaneros   14   6/24   25.0%   2.61 
 38   Bach   Erich   DC Harmlos   21   10/24   41.7%   2.52 
 39   Leibetseder   Alfred   Team Sound Design   13   6/24   25.0%   2.43 
 40   Rummerstorfer   Dietmar   Kreuzmühl Fighters   16   8/24   33.3%   2.32 
 41   Grasser   Patrick   0,5 l Memory Cobras   8   4/24   16.7%   2.16 
 42   Mayrhofer   Thomas   0,5 l Memory Cobras   4   2/24   8.3%   2.08 
 43   Wurm   Christoph   DC Biertreff   20   12/24   50.0%   2.07 
 44   Hochstöger   Dieter   0,5 l Memory Cobras   19   12/24   50.0%   1.96 
 45   Walser   Andreas   DC Harmlos   18   14/24   58.3%   1.65 
 46   Lettner   Andreas   DC Biertreff   13   12/24   50.0%   1.34 
 47   Hintermaier   Erik   0,5 l Memory Cobras   5   6/24   25.0%   0.93 
 48   Nieder   Susi   DC Memory 1   6   8/24   33.3%   0.87 
 49   Pissenberger   Karl   DC Biertreff   3   4/24   16.7%   0.81 
 49   Pree   Birgit   DC Memory 1   3   4/24   16.7%   0.81 
 51   Trauner   Edith   DC Memory 1   6   14/24   58.3%   0.55 
 52   Mantel   Frank Uwe   DC Biertreff   2   4/24   16.7%   0.54 
 52   Schicklmüller   Andreas   0,5 l Memory Cobras   2   4/24   16.7%   0.54 
 54   Eder   Renate   DC Memory 1   3   12/24   50.0%   0.31 
 55   Reisinger   Michael   Kaiser Darter   2   8/24   33.3%   0.29 
 56   Bauer   Alexander   Kaiser Darter   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Freynhofer   Dominik   Hannis Hot Habaneros   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Gusenbauer   Michael   Kaiser Darter   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Hannl   Johannes   Kreuzmühl Fighters   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Kaltenberger   Markus   Hannis Hot Habaneros   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Kamptner   Florian   DC Biertreff   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Käferböck   Lukas   Kaiser Darter   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Mayr   Thomas   DC Memory 1   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Moser   Markus   Team Sound Design   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Moser   Viktor   Team Sound Design   0   4/24   16.7%   0.00 
 56   Mörtenböck   David   Team Sound Design   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Parzer   Thomas   0,5 l Memory Cobras   0   2/24   8.3%   0.00 
 56   Seemayer   Jonathan   Kreuzmühl Fighters   0   0/24   0.0%   0.00 
 56   Zwölfer   Dominic   Team Sound Design   0   0/24   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.