Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1311BL - Bezirksliga OÖ Mitte 1
Letzte Änderung:  10.12.2018 19:05
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Kessel   Sascha   Cafe I.O 2   170   48/48   100.0%   6.94 
 2   Nachbauer   Marco   DC Tschapo 2   167   48/48   100.0%   6.82 
 3   Schauer   Markus   Pitbull III   117   44/48   91.7%   5.00 
 4   Renauer   Manuel   DC Tschapo 2   105   37/48   77.1%   4.94 
 5   Bachlmayr   Jannik   Cafe I.O 2   108   41/48   85.4%   4.79 
 6   Egger   Manuel   Pitbull II   106   44/48   91.7%   4.53 
 7   Hartl   Manuel   DC Tschapo 2   102   42/48   87.5%   4.47 
 8   Matzner   Toni   Flying Buddies Topfit   105   48/48   100.0%   4.29 
 9   Altmann   Bernhard   Pitbull III   100   44/48   91.7%   4.27 
 10   Lustig   Michael   Cafe I.O 2   88   36/48   75.0%   4.20 
 11   Pröll   Jürgen   Cafe I.O 2   67   31/48   64.6%   3.50 
 12   Wiesner   Norbert   Devil Express   67   32/48   66.7%   3.43 
 13   Müller   Wolfgang   Pitbull II   73   45/48   93.8%   3.08 
 14   Hafner   Christoph   Pitbull III   63   35/48   72.9%   3.06 
 15   Kehrer   Andreas   Master Out   67   40/48   83.3%   3.02 
 16   Hinterdorfer   Philipp   Pitbull II   73   48/48   100.0%   2.98 
 17   Schlagitweit   Rudolf   Master Out   53   31/48   64.6%   2.77 
 18   Ratzesberger   Markus   Devil Express   61   40/48   83.3%   2.75 
 19   Moser   Patrick   Pitbull III   51   30/48   62.5%   2.72 
 20   Kehrer   Martin   Master Out   49   31/48   64.6%   2.56 
 21   Mühldorfer   Waltraud   Flying Buddies Topfit   47   38/48   79.2%   2.18 
 22   Feichtner   Martina   Devil Express   40   40/48   83.3%   1.80 
 23   Salletmair   Gerhard   Pitbull II   36   42/48   87.5%   1.58 
 24   Aigner   Daniel   DC Tschapo 2   45   12/48   25.0%   4.65 
 25   Kehrer   Michi   Master Out   74   24/48   50.0%   4.56 
 26   Lerchl   Manuel   Master Out   39   12/48   25.0%   4.03 
 27   Willenstorfer   Manuel   Cafe I.O 2   32   10/48   20.8%   3.84 
 28   Renauer   Michael   DC Tschapo 2   13   4/48   8.3%   3.51 
 29   Reiter   Thomas   DC Tschapo 2   52   23/48   47.9%   3.30 
 30   Fleckl   Ismar   Pitbull III   53   24/48   50.0%   3.27 
 31   Mayr   Daniel   Cafe I.O 2   55   26/48   54.2%   3.22 
 32   Schröttner   Sebastian   Flying Buddies Topfit   26   10/48   20.8%   3.12 
 33   Merzbach   Uli   Flying Buddies Topfit   51   28/48   58.3%   2.84 
 34   Brunnbauer   Florian   Pitbull III   15   6/48   12.5%   2.80 
 35   Ratzenböck   Ewald   Master Out   45   25/48   52.1%   2.70 
 36   Pichler   Daniel   DC Tschapo 2   43   26/48   54.2%   2.51 
 37   Stelzhammer   Markus   Devil Express   17   8/48   16.7%   2.47 
 38   Weberschläger   Fabian   Devil Express   44   28/48   58.3%   2.45 
 39   Anreiter   Daniel   Master Out   25   13/48   27.1%   2.42 
 40   Seiss   Steven   Flying Buddies Topfit   14   7/48   14.6%   2.28 
 41   Scheuringer   Manuel   Pitbull III   17   9/48   18.8%   2.23 
 42   Feichtenböck   Jürgen   Master Out   7   4/48   8.3%   1.89 
 43   Auer   Michael   Flying Buddies Topfit   22   17/48   35.4%   1.73 
 44   Schraml jun.   Franz    Flying Buddies Topfit   13   9/48   18.8%   1.70 
 45   Weberschläger   Michael   Devil Express   10   8/48   16.7%   1.45 
 46   Kehrer   Anton   Master Out   13   12/48   25.0%   1.34 
 47   Reisecker   Ursula   Devil Express   21   28/48   58.3%   1.17 
 48   Merklein   Tanja   Flying Buddies Topfit   8   11/48   22.9%   0.89 
 49   Brandt   Astrid   Pitbull II   8   13/48   27.1%   0.78 
 50   Waldenmayer   Dunja   Flying Buddies Topfit   9   17/48   35.4%   0.71 
 51   Wiesner   Andreas   Devil Express   2   4/48   8.3%   0.54 
 52   Adam   Peter   Flying Buddies Topfit   0   0/0   0.0%   0.00 
 52   Kehrer   Anna   Master Out   0   0/0   0.0%   0.00 
 52   Kehrer   Sebastian   Master Out   0   0/0   0.0%   0.00 
 52   Kronawettleitner   Lukas   DC Tschapo 2   0   0/0   0.0%   0.00 
 52   Reisecker   Stefan   Devil Express   0   4/48   8.3%   0.00 
 52   Schraml Sen.   Franz   Flying Buddies Topfit   0   4/48   8.3%   0.00 
 52   Vinctic   Dominik   Flying Buddies Topfit   0   3/48   6.3%   0.00 
 52   Zidarova   Desi   Flying Buddies Topfit   0   0/0   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.