Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  1121BL - Bezirksliga OÖ West 2.1
Letzte Änderung:  18.10.2018 02:42
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Herbst 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Haslauer   Erwin   Mir san Mir DC Hildegard   93   28/28   100.0%   5.18 
 2   Stix   Martin   Die Gmiatlichen vom Eck 3   84   28/28   100.0%   4.68 
 3   Brandstätter   Albin   Burning Flights 3   75   24/24   100.0%   4.63 
 4   Wartha   Erich   Burning Flights 3   65   20/24   83.3%   4.55 
 5   Humer   Pascal   Burning Flights 3   64   20/24   83.3%   4.48 
 6   Oberngruber   Ossi   DC Schmankerl Narrisch guat   59   20/24   83.3%   4.13 
 7   Scharax   Wolfgang   Die Gmiatlichen vom Eck 3   55   19/28   67.9%   3.99 
 8   Stiegler   Josef   DC Schmankerl Narrisch guat   64   24/24   100.0%   3.95 
 9   Braun   Thomas   The Underdogs   52   20/24   83.3%   3.64 
 10   Stögmüller   Karl   Die Gmiatlichen vom Eck 3   61   26/28   92.9%   3.57 
 11   Burger   Mario   DC Schmankerl Narrisch guat   53   22/24   91.7%   3.47 
 12   Mairinger   Thomas   Darttreff 3   55   24/24   100.0%   3.39 
 13   Baumgartner   Klaus   Darttreff 3   51   24/24   100.0%   3.15 
 14   Englmair   Andreas   Darttreff 3   44   20/24   83.3%   3.08 
 15   Rathmayr   Andreas   Die Gmiatlichen vom Eck 2   42   20/24   83.3%   2.94 
 16   Doppler   Maximilian   Die Gmiatlichen vom Eck 2   38   18/24   75.0%   2.87 
 17   Krötzl   Monika   Die Gmiatlichen vom Eck 2   40   20/24   83.3%   2.80 
 18   Reiter   Martina   Die Gmiatlichen vom Eck 2   39   24/24   100.0%   2.41 
 19   Papic   Mihovil   Triple X Bulls   37   24/24   100.0%   2.28 
 20   Nikolić   Martin   Triple X Bulls   31   20/24   83.3%   2.17 
 21   Rutzenstorfer   Christian   The Underdogs   33   24/24   100.0%   2.04 
 22   Ruzickova   Barbora   Mir san Mir DC Hildegard   31   28/28   100.0%   1.73 
 23   Steiner   Stefan   Mir san Mir DC Hildegard   26   22/28   78.6%   1.70 
 24   Rebhan   Robert   Darttreff 3   24   20/24   83.3%   1.68 
 25   Braun   Wolfgang   Mir san Mir DC Hildegard   26   26/28   92.9%   1.52 
 26   Geyerhofer   Josef   The Underdogs   17   16/24   66.7%   1.40 
 27   Böhmer   Erich   The Underdogs   16   16/24   66.7%   1.32 
 28   Kosic   Stanislav   Triple X Bulls   9   16/24   66.7%   0.74 
 29   Maier   Christian   Die Gmiatlichen vom Eck 3   7   2/28   7.1%   3.64 
 30   Radler   Kevin   Burning Flights 3   13   4/24   16.7%   3.51 
 31   Ulbin   Rudolfo   Burning Flights 3   29   10/24   41.7%   3.48 
 32   Huber   Franz   Die Gmiatlichen vom Eck 3   41   16/28   57.1%   3.38 
 33   Zeininger   Hermann   Die Gmiatlichen vom Eck 3   24   10/28   35.7%   2.88 
 34   Stiegler   Benjamin   DC Schmankerl Narrisch guat   24   12/24   50.0%   2.48 
 35   Eichmair   Johann   Darttreff 3   9   4/24   16.7%   2.43 
 35   Spiesberger   Sebastian   Burning Flights 3   9   4/24   16.7%   2.43 
 37   Jurić   Tomislav   Triple X Bulls   26   14/24   58.3%   2.38 
 38   Frühwirth   Helmut   The Underdogs   16   8/24   33.3%   2.32 
 39   Hauser   Peter   DC Schmankerl Narrisch guat   25   14/24   58.3%   2.29 
 40   Poschinger   Erich   DC Schmankerl Narrisch guat   8   4/24   16.7%   2.16 
 40   Schwaiger   Markus   Mir san Mir DC Hildegard   8   4/28   14.3%   2.16 
 42   Zopf   Andreas   Die Gmiatlichen vom Eck 3   19   11/28   39.3%   2.11 
 43   Martinović   Tomislav   Triple X Bulls   7   4/24   16.7%   1.89 
 43   Wartha   Daniel   Burning Flights 3   7   4/24   16.7%   1.89 
 45   Brandstätter   Christian   Burning Flights 3   14   10/24   41.7%   1.68 
 46   Peiskammer   Matthias   The Underdogs   12   12/24   50.0%   1.24 
 47   Ruzic   Denis   Triple X Bulls   4   4/24   16.7%   1.08 
 48   Haring   Marina   Die Gmiatlichen vom Eck 2   8   14/24   58.3%   0.73 
 49   Matic   Mario   Triple X Bulls   4   9/24   37.5%   0.52 
 50   Auberger   Mark   Mir san Mir DC Hildegard   1   4/28   14.3%   0.27 
 50   Spatt   Jennifer   Darttreff 3   1   4/24   16.7%   0.27 
 52   Böhmer   Alexandra   The Underdogs   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Deisenhamer   Andreas   Darttreff 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Drack   Christian   Burning Flights 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Fürtauer    Norbert   DC Schmankerl Narrisch guat   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Mauernböck (nur Kapitän)   Rene   Darttreff 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Mayr   Matthias   Darttreff 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Mayr   Rupert   Darttreff 3   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Omanovic   Edin   Triple X Bulls   0   0/24   0.0%   0.00 
 52   Pranjković   Ivo   Triple X Bulls   0   5/24   20.8%   0.00 
 52   Rutzenstorfer   Nicole   The Underdogs   0   0/24   0.0%   0.00 


Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht.