Zurück Drucken
Einzelspielerrangliste
Division:  2211BL - Bezirksliga Krems Land
Letzte Änderung:  03.05.2018 21:53
Sportart:  Dart
Disziplin:  501 open out
Saison:  Frühjahr 2018
 
Hotline:  0699/17 30 84 58 ; sportl. Leitung Ost - 0699/19 06 64 51; sportl. Leitung West - 0650/26 29 316
Fax:  02682/20577 00 1726
   

 Rang   Name     Team   Punkte   Teilnahmen   Score 
 1   Pirker   Reinhard   Die Namenlosen   134   40/40   100.0%   6.03 
 2   Schauer   Martin   Spooky Buddies   114   32/40   80.0%   5.84 
 3   Perr   Mario   Spooky Buddies   121   40/40   100.0%   5.45 
 4   Kittenberger   Wolfgang   Spooky Buddies   116   40/40   100.0%   5.22 
 5   Demmer    Peter   S.D.W.A.   94   32/40   80.0%   4.82 
 6   Weber   Rene   Die Giftgrünen ohne Name   98   36/40   90.0%   4.68 
 7   Tremmel   Andreas   Die Giftgrünen ohne Name   94   39/40   97.5%   4.29 
 8   Schudi   Friedrich   Die Giftgrünen ohne Name   81   31/40   77.5%   4.23 
 9   Zidek   Stefan   DC Traismauer Voi Wurscht 1   85   34/40   85.0%   4.20 
 10   Haiderer   Gabriele   DC Traismauer Voi Wurscht 1   90   38/40   95.0%   4.17 
 11   Kokalj   Hannes    Die Giftgrünen ohne Name   72   28/40   70.0%   4.01 
 12   Nagy   Hyacint   S.D.W.A.   83   36/40   90.0%   3.97 
 13   Schönanger   Gabi   Die Namenlosen   82   40/40   100.0%   3.69 
 14   Kellner   Werner   S.D.W.A.   58   24/40   60.0%   3.58 
 15   Genner   Harald   Die Namenlosen   79   40/40   100.0%   3.56 
 16   Back   Tanja   DC Traismauer Voi Wurscht 1   71   40/40   100.0%   3.20 
 16   Gobhart   Andreas   Spooky Buddies   60   30/40   75.0%   3.20 
 18   Bock   Stefan   S.D.W.A.   62   34/40   85.0%   3.06 
 19   Schleritzko   Herbert   Die Namenlosen   58   40/40   100.0%   2.61 
 20   Hofbauer   Jürgen   Die Giftgrünen ohne Name   44   26/40   65.0%   2.57 
 21   Lookotka   Markus   DC Traismauer Voi Wurscht 1   52   35/40   87.5%   2.53 
 22   Harrauer   Denise   The Diamond Snakes   29   40/40   100.0%   1.31 
 23   Harrauer   Reinhard   The Diamond Snakes   20   40/40   100.0%   0.90 
 24   Harrauer   Angelina   The Diamond Snakes   11   40/40   100.0%   0.50 
 25   Harrauer   Jasmin   The Diamond Snakes   6   40/40   100.0%   0.27 
 26   Binder   Leopold   Spooky Buddies   12   4/40   10.0%   3.24 
 27   Kopp   Ferdinand   S.D.W.A.   27   12/40   30.0%   2.79 
 28   Jäger   Johann   S.D.W.A.   28   15/40   37.5%   2.43 
 29   Kittenberger   Carina   Spooky Buddies   24   14/40   35.0%   2.19 
 30   Nagl   Franz   DC Traismauer Voi Wurscht 1   12   13/40   32.5%   1.16 
 31   Einberger   Gregor   S.D.W.A.   3   7/40   17.5%   0.49 
 32   Schadenbauer-Radl   Martina   DC Traismauer Voi Wurscht 1   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Ulmer   Herbert   DC Traismauer Voi Wurscht 1   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Wimmer   Andrea   DC Traismauer Voi Wurscht 1   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   4.Spieler   4.Spieler   DC Traismauer Voi Wurscht 1   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Joksch   Helmut   Spooky Buddies   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Kreitner   Raimund   Spooky Buddies   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Haiderova   Veronika   Spooky Buddies   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Resch   Mathias   Die Giftgrünen ohne Name   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Türk   Toni   Die Giftgrünen ohne Name   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Klett   Kerstin   Die Giftgrünen ohne Name   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Dedek   Elfriede   S.D.W.A.   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Palas   Sascha   S.D.W.A.   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Bartsch   Andrea   S.D.W.A.   0   0/40   0.0%   0.00 
 32   Lechner   Renate   Die Namenlosen   0   0/40   0.0%   0.00 

Der Score errechnet sich wie folgt:
Punkte dividiert durch die Teilnahmen + 2 % der Punkte bei mindestens 60 % der Teilnahmen.
Alle Spieler, die weniger als 60 % der Maximalteilnahmen erreichen, werden nach hinten gereiht